Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1588
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed II. (848 - 849 u. 855 - 886 H. / 1444 - 1445 u. 1451 - 1481).
Lot (16 Stück, Silber): Akce. Serez 885 H.
Sehr schön - fast vorzüglich.