Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1547
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Token - Lots.
Frankreich.
Französische Könige.
Lot (4 Stück, Kupfer): Jeton, Serien-Nr. 6, 11, 43 und 60.
Sehr schön - fast vorzüglich.