Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 25 €

Token - Lots.
Frankreich.
Französische Könige.

Lot (4 Stück, Kupfer): Jeton, Serien-Nr. 6, 11, 43 und 60.

Sehr schön - fast vorzüglich.