Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 30 €

Medaillen - Lots.
Lot (11 Stück): u. a. Erinnerungsmedaille an Andreas Hofer, Medaille vom Landesverband Burgenländischer Kleintierzüchter etc.

Sehr schön - vorzüglich.