Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1546
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Medaillen - Lots.
Lot (11 Stück): u. a. Erinnerungsmedaille an Andreas Hofer, Medaille vom Landesverband Burgenländischer Kleintierzüchter etc.
Sehr schön - vorzüglich.