Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 40 €

Medaillen - Lots.
Lot (10 Stück): u. a. Papstmedaille von Johannes IX., Wallfahrtsmedaille, Medaille zur Hl. Firmung etc.

Fast sehr schön - vorzüglich.