Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1542
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Bulgarien und Rumänien.
Gemischt.
Lot (5 Stück): unterschiedliche Nominale und Jahrgänge.
Sehr schön - vorzüglich.