Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 70 €

Europa - Lots.
Europa.
Gemischt, 16.-18. Jhd.

Lot (33 Stück, Kupfer): verschiedene Nominale.

Schön - sehr schön.