Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1541
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Europa.
Gemischt, 16.-18. Jhd.
Lot (33 Stück, Kupfer): verschiedene Nominale.
Schön - sehr schön.