Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 40 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher / Anonym.
6. - 11. Jhdt. n. Chr.

Lot (8 Stück): Follis (5x), Halbfollis (2x), Dekanummion (1x).

Schön - sehr schön.