Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1318
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher / Anonym.
6. - 11. Jhdt. n. Chr.
Lot (8 Stück): Follis (5x), Halbfollis (2x), Dekanummion (1x).
Schön - sehr schön.