Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher / Anonym.
6. - 11. Jhdt. n. Chr.

Lot (9 Stück): Follis (8x), Halbfollis (1x).

Schön - sehr schön.