Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1307
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher, unter anderem: Constans II. (641 - 668 n. Chr.).
5. - 7. Jhdt. n. Chr.
Lot (4 Stück): Follis.
Schön - sehr schön.