Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher, unter anderem: Constans II. (641 - 668 n. Chr.).
5. - 7. Jhdt. n. Chr.

Lot (4 Stück): Follis.

Schön - sehr schön.