Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
6. - 9. Jhdt. n. Chr.

Lot (4 Stück): Follis (3x), Dekanummion (1x).

Schön - sehr schön.