Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1302
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
5. - 7. Jhdt. n. Chr.
Lot (7 Stück): Halbfollis.
Schön - sehr schön.