Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 35 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
5. - 7. Jhdt. n. Chr.

Lot (9 Stück): Follis (4x), Halbfollis (5x).

Schön - sehr schön.