Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 60 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (13 Stück): Sesterzen und Antoniniane, von 1. bis 4. Jh.

Schön - fast sehr schön.