Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1285
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Lot (13 Stück): Sesterzen und Antoniniane, von 1. bis 4. Jh.
Schön - fast sehr schön.