Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1284
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Lot (26 Stück): Spätrömische Bronzemünzen des 4. Jh. (von Constantius Chlorus bis Arcadius).
Meist fast sehr schön, einzeln besser.