Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 73 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (26 Stück): Spätrömische Bronzemünzen des 4. Jh. (von Constantius Chlorus bis Arcadius).

Meist fast sehr schön, einzeln besser.