Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 51 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (18 Stück): Kleinbronzen des 4. Jh.

Meist sehr schön, teils schlechter.