Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 10 €
Zuschlag 10 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (11 Stück): Spätrömische Kleinbronzen des 4. Jh.

Schön - fast sehr schön.