Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 35 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (11 Stück): Spätrömische Bronzemünzen aus dem 4. Jh.

Meist sehr schön, teils schlechter.