Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1279
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit, frühes - spätes 4. Jh.
Lot (4 Stück): Spätantike Kleinbronzen.
Fast sehr schön - sehr schön.