Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit, frühes 4. Jh.

Lot (6 Stück): Kleinbronzen.

Schön - sehr schön.