Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1277
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit, frühes 4. Jh.
Lot (6 Stück): Kleinbronzen.
Schön - sehr schön.