Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1276
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Lot (7 Stück): Bronzemünzen, vom 4. Jh. bis 5 Jh. (u.a. Valens, Theodosius, Honorius, Leo I.).
Sehr schön, teils schlechter.