Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (7 Stück): Bronzemünzen, vom 4. Jh. bis 5 Jh. (u.a. Valens, Theodosius, Honorius, Leo I.).

Sehr schön, teils schlechter.