Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 140 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Gratianus (367 - 383 n. Chr.) und Arcadius oder Honorius.

Lot (2 Stück, Silber): Siliquae.

Antik beschnitten, Patina, fast vorzüglich.