Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1272
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Lot (5 Stück): Bronzemünzen des 4. Jh. (u. a. Iovianus, Gratianus etc.).
Fast sehr schön - sehr schön.