Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 40 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (5 Stück): Bronzemünzen des 4. Jh. (u. a. Iovianus, Gratianus etc.).

Fast sehr schön - sehr schön.