Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 75 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (34 Stück): Spätrömische Kleinbronzen aus dem 4. Jh. (meist Söhne des Constantin d. Gr. und Procopius (1x)).

Schön - sehr schön.