Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1269
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Lot (34 Stück): Spätrömische Kleinbronzen aus dem 4. Jh. (meist Söhne des Constantin d. Gr. und Procopius (1x)).
Schön - sehr schön.