Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Römische Münzen - Lots.
Römsiche Kaiserzeit.
Constantinus II. (337 - 340 n. Chr.).

Lot (5 Stück): Kleinbronze.

Sehr schön - fast vorzüglich.