Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1266
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römsiche Kaiserzeit.
Constantinus II. (337 - 340 n. Chr.).
Lot (5 Stück): Kleinbronze.
Sehr schön - fast vorzüglich.