Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1265
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Crispus (317 - 326 n. Chr.).
Lot (9 Stück): Kleinbronze, u. a. Radiatus (1x).
Sehr schön - fast vorzüglich.