Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 20 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (16 Stück): Spätrömische Bronzemünzen des 4. Jh. (von Constantius I. Chlorus bis Constantin I.).

Schön - sehr schön.