Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1260
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Lot (24 Stück): Spätrömische Kleinbronzen aus dem frühen 4. Jh. (meist Constantin d. Gr.: Genio Antiocheni (5x) und Consecratio-Prägung).
Schön - sehr schön.