Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 55 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (24 Stück): Spätrömische Kleinbronzen aus dem frühen 4. Jh. (meist Constantin d. Gr.: Genio Antiocheni (5x) und Consecratio-Prägung).

Schön - sehr schön.