Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1257
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.).
Lot (4 Stück): Consecrationsprägungen (3x mit Quadriga).
Sehr schön, teils fast vorzüglich.