Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.).

Lot (4 Stück): Consecrationsprägungen (3x mit Quadriga).

Sehr schön, teils fast vorzüglich.