Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1255
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.).
Lot (6 Stück): Kleinbronze, u. a. Radiatus (1x).
Fast sehr schön - fast vorzüglich.