Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 35 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.).

Lot (6 Stück): Kleinbronze, u. a. Radiatus (1x).

Fast sehr schön - fast vorzüglich.