Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.).

Lot (6 Stück): Kleinbronze.

Sehr schön - fast vorzüglich.