Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1254
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.).
Lot (6 Stück): Kleinbronze.
Sehr schön - fast vorzüglich.