Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit, spätes 3. Jh.

Lot (4 Stück): Antoniniane (3x) und Radius (1x).

Fast sehr schön.