Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.).

Lot (6 Stück): Antoniniane und Radiati.

Fast sehr schön - fast vorzüglich.