Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1232
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Diocletianus (284 - 305 n. Chr.) und Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.).
Lot (2 Stück): Antoniniane.
Sehr schön - fast vorzüglich.