Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 20 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Diocletianus (284 - 305 n. Chr.) und Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.).

Lot (2 Stück): Antoniniane.

Sehr schön - fast vorzüglich.