Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 65 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Victorinus (269 - 271 n. Chr.).

Lot (4 Stück): Antoniniane.

Fast sehr schön - fast vorzüglich.