Auktion 94 - Münzgruppen
Los 1212
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Victorinus (269 - 271 n. Chr.).
Lot (4 Stück): Antoniniane.
Fast sehr schön - fast vorzüglich.