Auktion 94 - Münzgruppen

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 121 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Elagabalus (218 - 222 n. Chr.) und Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.).

Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane.

Fast sehr schön und fast vorzüglich.