Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 50 €

Alexandria (Ägypten).

Lot (2 Stück, Billon): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.