Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1153
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Antiochia (Seleukis und Pierien).
Lot (4 Stück, Billon): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.