Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 33 €

Unter anderem: Antiochia (Seleukis und Pierien) / Alexandria (Ägypten).

Lot (10 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.