Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Mopsos (Kilikien) / Antiochia (Seleukis und Pierien).

Lot (5 Stück): Bronze; 2. Jhdt. v. Chr. - 1. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.