Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1149
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Mopsos (Kilikien) / Antiochia (Seleukis und Pierien).
Lot (5 Stück): Bronze; 2. Jhdt. v. Chr. - 1. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.