Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1147
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Kaisareia (Kappadokien).
Lot (5 Stück, Silber): Didrachme (1x), Hemidrachme (4x); 1. - 2. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.