Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 45 €

Unter anderem: Parlais (Pisidien) / Antiochia (Seleukis und Pierien).

Lot (5 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.