Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 50 €

Antiochia (Pisidien) / Ariassos (Pisidien) / Kaisareia (Kappadokien).

Lot (4 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.