Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 325 €

Unter anderem: Kolossai (Phrygien) / Antiochia (Pisidien).

Lot (8 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.