Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1143
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kotiaion (Phrygien) / Aphrodisias (Phrygien) / Parlais (Pisidien).
Lot (4 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.