Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 40 €

Unter anderem: Kotiaion (Phrygien) / Aphrodisias (Phrygien) / Parlais (Pisidien).

Lot (4 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.