Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Bargasa (Lydien) / Laodikeia (Phrygien) / Kotiaion (Phrygien).

Lot (7 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.