Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Philadelphia (Lydien) / Antiochia (Pisidien).

Lot (4 Stück): Bronze; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.