Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1139
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Rhoimetalkes (Thrakisches Klientelkönigreich) / Pergamon (Mysien) / Mytilene (Lesbos).
Lot (6 Stück): Bronze; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.