Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Temnos (Aiolis) / Ephesos (Ionien).

Lot (2 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.