Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1137
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Alexandria (Troas).
Lot (2 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.