Auktion 94 - Münzgruppen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Myrina (Aiolis) / Ephesos (Ionien) / Magnesia (Lydien) / Maionia (Lydien).

Lot (4 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.