Auktion 94 - Münzgruppen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1136
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Myrina (Aiolis) / Ephesos (Ionien) / Magnesia (Lydien) / Maionia (Lydien).
Lot (4 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.